ART Foto - Галерея творческой фотографии 
Художественная фотография. Пейзажные и архитектурные фото для каталогов. Модельная и студийная фотосъемка. Изготовление портфолио. Фотословарь. Советы фотографа для начинающих.

Сегодня
26 Апрель 2024
 
Главная arrow Новости arrow Новости мира фотографии arrow Прекращение линейки Canon PowerShot G
 
 
 
  :: Main Menu
Меню
Главная
Gallery
Новости
Советы фотографа
Фотословарь
Контакты
Ссылки
Поиск
- - - - - - -
Добавить в избранное
Заголовки RSS ART Foto
 
 
Архив
Прекращение линейки Canon PowerShot G Версия для печати Отправить на e-mail
Суббота, 25 Февраль 2006

Canon logo Среди последних новинок представленных Canon нет обновления серьёзной любительской модели Canon G6. По информации PhotographyBLOG представитель британского подразделения Canon подтвердил, что продолжения линейки не будет.

Зеркальные камеры значительно снизились в стоимости. Любительские модели PowerShot A вплотную приблизились к более дорогой G-серии. Места для продолжения просто не осталось. Можно объяснить завершение линейки G отсутствием интереса со стороны покупателей.

Псевдозеркалка PowerShot Pro1 так же не получит продолжения.

Среди современных компактов Canon, к сожалению, не осталось ни одного с RAW-форматом.

< Пред.   След. >


Для приблизительной настройки монитора необходимо сделать следующее. Установить яркость и контраст монитора на максимальный уровень, затем постепенно уменьшать яркость до такого уровня, пока граница между полями 95% и 100% не станет едва видимой. Далее уменьшить контраст до уровня, когда белое поле (0%) станет нормального белого цвета.


 

Фотословарь
TIFF-CMYK - Данный формат по структуре похож на TIFF-RGB, однако к нему уже применены все установки цветоотделения. TIFF-CMYK поддерживается практически всеми программами версти, так что его цветоотделение не создает трудностей. Единственное, чем этот формат уступает TIFF-RGB, так это тем, что занимает почти на треть больше дискового пространства.
Похожие материалы
 

Copyright (c) 2004-2009 ART Foto. Все права на фотографии в фотогалерее принадлежат Виталию Артемьеву.
Запрещено копирование, распечатка и другое распространение изображений без согласования с автором.