ART Foto - Галерея творческой фотографии 
Художественная фотография. Пейзажные и архитектурные фото для каталогов. Модельная и студийная фотосъемка. Изготовление портфолио. Фотословарь. Советы фотографа для начинающих.

Сегодня
26 Апрель 2024
 
Главная arrow Новости arrow Новости мира фотографии arrow Новый макрообъектив Sigma 17-70mm F2.8-4.5 DC MACRO
 
 
 
  :: Main Menu
Меню
Главная
Gallery
Новости
Советы фотографа
Фотословарь
Контакты
Ссылки
Поиск
- - - - - - -
Добавить в избранное
Заголовки RSS ART Foto
 
 
Архив
Новый макрообъектив Sigma 17-70mm F2.8-4.5 DC MACRO Версия для печати Отправить на e-mail
Среда, 18 Январь 2006
Image Sigma представила новый макрообъектив 17-70mm F2.8-4.5 DC MACRO, который станет идеальным решением для пользователей цифровых фотокамер с сенсором формата APS-C. Минимальная дистанция фокусировки объектива неизменна и при любом фокусном расстоянии составляет 20 см. Возможность съемки в масштабе 1:2.3 позволяет с успехом использовать 17-70mm F2.8-4.5 DC MACRO для макрофотографии.

макрообъектив Sigma 17-70mm F2.8-4.5 DC MACRO

Оптическая схема, включающая линзу из низкодисперсионного стекла (SLD, Special Low Dispersion) и два асферических элемента, эффективно подавляет различные виды аберрации и гарантирует превосходное качество изображения.

Линзы оптической схемы выполнены с применением многослойного просветления, что сводит к минимуму вероятность появления бликов и переотражений, типичных для съемки с цифровыми камерами.

Благодаря высокой светосиле (F2.8 при 17 мм), объектив дает возможность получать высококачественные фотографии даже при недостаточном освещении, например при работе в помещении.

Система внутренней фокусировки обеспечивает высокую скорость автоматического наведения на резкость, при этом передняя линза объектива неподвижна, что позволяет с удобством использовать циркулярные поляризационные фильтры и лепестковые бленды.

Другие особенности модели – компактные размеры (длина 79 мм, диаметр 82,5 мм) и кнопка блокировки зума, предотвращающая случайное изменение фокусного расстояния в процессе эксплуатации.

Технические характеристики Sigma 17-70mm F2.8-4.5 DC MACRO:

Конструкция15 элементов в 12 группах 
Угол обзора 72,4 - 20,2 °
Количество лепестков диафрагмы 7
Минимальная диафрагма F22
Минимальное расстояние фокусировки 20см
Максимальное увеличение 1:2.3
Диаметр под светофильтр 72мм
Размеры Диаметр 79мм X Длина 82.5мм
Вес 455г

< Пред.   След. >


Для приблизительной настройки монитора необходимо сделать следующее. Установить яркость и контраст монитора на максимальный уровень, затем постепенно уменьшать яркость до такого уровня, пока граница между полями 95% и 100% не станет едва видимой. Далее уменьшить контраст до уровня, когда белое поле (0%) станет нормального белого цвета.


 

Фотословарь
BMP - Графический формат Windows без использования алгоритмов сжатия.
Похожие материалы
 

Copyright (c) 2004-2009 ART Foto. Все права на фотографии в фотогалерее принадлежат Виталию Артемьеву.
Запрещено копирование, распечатка и другое распространение изображений без согласования с автором.