ART Foto - Галерея творческой фотографии 
Художественная фотография. Пейзажные и архитектурные фото для каталогов. Модельная и студийная фотосъемка. Изготовление портфолио. Фотословарь. Советы фотографа для начинающих.

Сегодня
16 Апрель 2024
 
Главная arrow Новости arrow Новости ART Foto arrow Фото новинок Московского Международного автосалона
 
 
 
  :: Main Menu
Меню
Главная
Gallery
Новости
Советы фотографа
Фотословарь
Контакты
Ссылки
Поиск
- - - - - - -
Добавить в избранное
Заголовки RSS ART Foto
 
 
Архив
Фото новинок Московского Международного автосалона Версия для печати Отправить на e-mail
Четверг, 14 Сентябрь 2006
Новые автомобили на Московском Международном автосалоне В галерее Art Foto фотографии ярких автомобили и новинок Московского Международного автосалона 2006 - Nissan Concept, новый Hyundai Elantra, новый KIA Magentis, KIA Cee'd, Mitsubishi Lancer Evolution X, Dodge Viper, Ford iosis Concept

Mitsubishi Lancer Evolution X

Mitsubishi Lancer Evolution X появится в 2008 году и будет базироваться на той же платформе GS, что и Dodge Caliber. По сравнению с предшественником он выглядит гораздо более "мускулистым", хотя по некоторой информации он будет весить меньше, чем Evo IX, а мощность мотора превысит 300 л.с.

Hyundai Elantra 2007

Новый Hyundai Elantra отличает спортивный, динамичный дизайн, интеллектуальная система безопасности, экономичный и мощный двигатель. Среди других преимуществ автомобиля - энергоемкая подвеска, проработанная эргономика салона и водительского места, высокое качество отделочных материалов салона.

KIA Magentis 2006

Работая над внешностью нового Magentis, корейцы постарались придать ему европейский стиль. Лично мне этот стиль сильно напоминает Nissan Teana. Контуры автомобиля стали более плавными. Передняя часть с оригинальной формой фар выглядит сдержанно и солидно. Сзади внимание привлекает новый дизайн фонарей.

KIA Cee'd

Kia показали новый хэтчбэк Cee'd. Он должен уже в ближайшее время сменить Cerato. Это первый автомобиль, разработанный в Европе. Более того, этот автомобиль сделан специально для Европы, будет производиться в Словакии и продаваться только в Европе.

Ford iosis Concept

Разработчики Ford iosis говорят, что в дизайне этого автомобиля они пытались показать "энергию в движении". В профиль новинка от Ford выглядит как купе, однако она получила четыре двери без ручек и четыре посадочных места.

Посмотреть фотографии новинок...

< Пред.   След. >


Для приблизительной настройки монитора необходимо сделать следующее. Установить яркость и контраст монитора на максимальный уровень, затем постепенно уменьшать яркость до такого уровня, пока граница между полями 95% и 100% не станет едва видимой. Далее уменьшить контраст до уровня, когда белое поле (0%) станет нормального белого цвета.


 

Фотословарь
JPG - Расширение графических файлов в формате JPEG
Похожие материалы
 

Copyright (c) 2004-2009 ART Foto. Все права на фотографии в фотогалерее принадлежат Виталию Артемьеву.
Запрещено копирование, распечатка и другое распространение изображений без согласования с автором.