ART Foto - Галерея творческой фотографии 
Художественная фотография. Пейзажные и архитектурные фото для каталогов. Модельная и студийная фотосъемка. Изготовление портфолио. Фотословарь. Советы фотографа для начинающих.

Сегодня
25 Апрель 2024
 
Главная arrow Новости arrow Новости ART Foto arrow Поездка в Германию
 
 
 
  :: Main Menu
Меню
Главная
Gallery
Новости
Советы фотографа
Фотословарь
Контакты
Ссылки
Поиск
- - - - - - -
Добавить в избранное
Заголовки RSS ART Foto
 
 
Архив
Поездка в Германию Версия для печати Отправить на e-mail
Вторник, 07 Ноябрь 2006
Бавария. Альпийское озеро Приглашаю Вас совершить небольшое фото-путешествие по осенней Баварии. Вы побываете в столице древнего Баварского королевства - городе дворцов и замков Мюнхене. Посмотрите на вечерний город со смотровой площадки башни Olympic Tower (с высоты 180 метров!). Затем мы пройдемся по окрестностям и посетим летний  королевский дворец. Сплаваем на остров  Кимзее, чтобы увидеть знаменитое творение короля Людвига II - замок Херренкимзее, представляющий собой полную (местами улучшенную) копию французского Версаля. Побываем в знаменитом на весь мир пивном ресторане Hofbraeuhause. После чего с новыми силами поднимемся на Альпийские горы, где обязательно найдем лебединое озеро, а на вершине - королевский замок Нойшванштайн. И завершим наш поход в деревушке искусных мастеров - Оберамергау, известной своими расписными, просто сказочными домиками и резьбой по дереву. Ну что, начнем? Тогда открываем ссылку
< Пред.   След. >


Для приблизительной настройки монитора необходимо сделать следующее. Установить яркость и контраст монитора на максимальный уровень, затем постепенно уменьшать яркость до такого уровня, пока граница между полями 95% и 100% не станет едва видимой. Далее уменьшить контраст до уровня, когда белое поле (0%) станет нормального белого цвета.


 

Фотословарь
Pixel - Picture Еlement, элемент изображения, мельчайшая составная часть растрового цифрового изображения.
Похожие материалы
 

Copyright (c) 2004-2009 ART Foto. Все права на фотографии в фотогалерее принадлежат Виталию Артемьеву.
Запрещено копирование, распечатка и другое распространение изображений без согласования с автором.