ART Foto - Галерея творческой фотографии 
Художественная фотография. Пейзажные и архитектурные фото для каталогов. Модельная и студийная фотосъемка. Изготовление портфолио. Фотословарь. Советы фотографа для начинающих.

Сегодня
27 Апрель 2024
 
Главная arrow Новости arrow Новости мира фотографии arrow Два новых фотопринтера от Epson
 
 
 
  :: Main Menu
Меню
Главная
Gallery
Новости
Советы фотографа
Фотословарь
Контакты
Ссылки
Поиск
- - - - - - -
Добавить в избранное
Заголовки RSS ART Foto
 
 
Архив
Два новых фотопринтера от Epson Версия для печати Отправить на e-mail
Понедельник, 17 Октябрь 2005
Компания Epson представила два новых шестицветных струйных принтера - это Stylus Photo R220 и Stylus Photo R340. Оба устройства уже поступили в продажу по цене 100 долл. и 200 долл. соответственно. Отличительной чертой новинок является функция печати на CD и DVD диски (8 и 12 см), причём краски начинают наносится от центра диска до его краёв, покрывая, таким образом, всю внешнюю поверхность носителя без пробелов. Также принтеры используют индивидуальные картриджи для каждого из цветов, то есть если чернила одного цвета подойдут к концу, необходимо будет заменить лишь один картридж. Печатающие головки принтеров обладают 90 соплами на каждый из шести цветов, объём капли составляет 3 пиколитра. Модель Photo R220 печает с разрешением 5760 x 1440 dpi, выводя изображения на фотобумагу размером в 4 x 6, 5 x 7, 8 x 10 и 8,5 x 11 дюймов, скорость печати на бумагу формата A4 составляет 15 страниц в минуту, как цветных, так и чёрно-белых. Фотокарточка размером 4 x 6 дюйма будет отпечатана за 57 секунд. Старшая модель отличается лишь тем, что поддерживает функции PictBridge и USB DirectPrint, что позволяет печатать изображения напрямую с USB устройств, например, цифровых камер. Для этого Photo R340 снабжён 2,4 дюймовым LCD экраном.
< Пред.   След. >


Для приблизительной настройки монитора необходимо сделать следующее. Установить яркость и контраст монитора на максимальный уровень, затем постепенно уменьшать яркость до такого уровня, пока граница между полями 95% и 100% не станет едва видимой. Далее уменьшить контраст до уровня, когда белое поле (0%) станет нормального белого цвета.


 

Фотословарь
Video Out - Выход для подключения телевизора. На цифровых камерах обычно рассчитан на стандарт PAL или NTSC.
Похожие материалы
 

Copyright (c) 2004-2009 ART Foto. Все права на фотографии в фотогалерее принадлежат Виталию Артемьеву.
Запрещено копирование, распечатка и другое распространение изображений без согласования с автором.