ART Foto - Галерея творческой фотографии 
Художественная фотография. Пейзажные и архитектурные фото для каталогов. Модельная и студийная фотосъемка. Изготовление портфолио. Фотословарь. Советы фотографа для начинающих.

Сегодня
26 Апрель 2024
 
Главная arrow Новости arrow Новости мира фотографии arrow Mamiya ZD 645AFD II
 
 
 
  :: Main Menu
Меню
Главная
Gallery
Новости
Советы фотографа
Фотословарь
Контакты
Ссылки
Поиск
- - - - - - -
Добавить в избранное
Заголовки RSS ART Foto
 
 
Архив
Mamiya ZD 645AFD II Версия для печати Отправить на e-mail
Вторник, 05 Июнь 2007
Mamaiya logo Как известно, сегодня на рынке представлено не так уж много разработчиков, работающих над созданием фототехники высшей категории для профессионалов мирового класса. Однако такие компании все же есть, и актуальность и значимость их продуктов практически такая же, как и недорогих аппаратов.
Известная компания Mamiy на днях анонсировала среднеформатный цифровой аппарат Mamiya ZD 645AFD II с 22-Мп матрицей и ценой порядка $10000
Mamiya ZD 645AFD II
В комплект поставки входит камера Mamiya 645AFD II, задник Mamiya ZD Digital Back, 80-мм объектив f/2,8 AF. Приятным сюрпризом для покупателя станет идущее в комплекте лицензионное ПО Adobe Photoshop Lightroom и Mamiya Digital Photo Studio.
Согласно техническим характеристикам продукта, новинка оборудована 1,8-дюймовым ЖК-дисплеем и 22-Мп CCD-матрицей Dalsa. Пользователь сможет сохранить отснятые снимки на картах памяти типа CompactFlash и SD. Очевидно, новинка обретет популярность среди профи, которые готовы платить такие деньги за средний формат.
< Пред.   След. >


Для приблизительной настройки монитора необходимо сделать следующее. Установить яркость и контраст монитора на максимальный уровень, затем постепенно уменьшать яркость до такого уровня, пока граница между полями 95% и 100% не станет едва видимой. Далее уменьшить контраст до уровня, когда белое поле (0%) станет нормального белого цвета.


 

Фотословарь
SSFDC - Solid State Floppy Disc Card, другое название карт SmartMedia.
Похожие материалы
 

Copyright (c) 2004-2009 ART Foto. Все права на фотографии в фотогалерее принадлежат Виталию Артемьеву.
Запрещено копирование, распечатка и другое распространение изображений без согласования с автором.