ART Foto - Галерея творческой фотографии 
Художественная фотография. Пейзажные и архитектурные фото для каталогов. Модельная и студийная фотосъемка. Изготовление портфолио. Фотословарь. Советы фотографа для начинающих.

Сегодня
25 Апрель 2024
 
Главная arrow Новости arrow Новости мира фотографии arrow Профессиональная широкоформатная камера от Hasselblad - 39 МП
 
 
 
  :: Main Menu
Меню
Главная
Gallery
Новости
Советы фотографа
Фотословарь
Контакты
Ссылки
Поиск
- - - - - - -
Добавить в избранное
Заголовки RSS ART Foto
 
 
Архив
Профессиональная широкоформатная камера от Hasselblad - 39 МП Версия для печати Отправить на e-mail
Суббота, 14 Январь 2006

Hasselblad H2D-39 Компания Hasselblad представила цифровую зеркальную камеру H2D-39 с разрешением 39 МП и три цифровых "задника", также на невероятные 39 МП. В H2D-39 находится система линз Hasselblad H System и V-линзы, применяется коррекция цветовых аббераций Digital APO Correction (DAC) и технология Instant Approval Architecture.

Hasselblad H2D-39

Интересно отметить, что в продуктах используется CCD сенсор размером 36,7x49 мм, 2,2 дюймовый OLED дисплей, отображает 24-битный цвет, и чувствительность ISO 50-400. Запись снимков возможна как в формате RAW, так и в разработанном компанией 3F RAW, позволяющим без потерь сжимать фотографии в три раза, по сравнению с RAW. Сохраняются изображения на карты CF (скорость порядка 20 Мбит/с), небольшие USB-винчестеры или подключенные ПК.

Hasselblad H2D-39

Что касается других трёх новинок, то они, что понятно, ориентированы на профессионалов, производятся со сменным интерфейсом Hasselblad's i-Adaptor и поступят в продажу под названиями CFH-39, CF-39 и CF-39MS. Модель CF-39MS использует особую технологию экспозиции, что позволяет увеличить качество передаваемых цветов изображения и избавиться от муара. Все задники могут работать с литий-ионными аккумуляторами фирменного типа H2.

Hasselblad CF-39

Купить новинки можно будет в первой половине этого года за следующую сумму: H2D-39 - 21150 евро, CFH-39 - 22031 евро, CF-39 - 22031 евро, а CF-39MS - 26438 евро.

< Пред.   След. >


Для приблизительной настройки монитора необходимо сделать следующее. Установить яркость и контраст монитора на максимальный уровень, затем постепенно уменьшать яркость до такого уровня, пока граница между полями 95% и 100% не станет едва видимой. Далее уменьшить контраст до уровня, когда белое поле (0%) станет нормального белого цвета.


 

Фотословарь
PAL - Европейский видеоформат.
Похожие материалы
 

Copyright (c) 2004-2009 ART Foto. Все права на фотографии в фотогалерее принадлежат Виталию Артемьеву.
Запрещено копирование, распечатка и другое распространение изображений без согласования с автором.