ART Foto - Галерея творческой фотографии 
Художественная фотография. Пейзажные и архитектурные фото для каталогов. Модельная и студийная фотосъемка. Изготовление портфолио. Фотословарь. Советы фотографа для начинающих.

Сегодня
25 Апрель 2024
 
Главная arrow Новости arrow Новости мира фотографии arrow "Шпионские фото" Canon EOS 40D и вероятная дата официальной премьеры
 
 
 
  :: Main Menu
Меню
Главная
Gallery
Новости
Советы фотографа
Фотословарь
Контакты
Ссылки
Поиск
- - - - - - -
Добавить в избранное
Заголовки RSS ART Foto
 
 
Архив
"Шпионские фото" Canon EOS 40D и вероятная дата официальной премьеры Версия для печати Отправить на e-mail
Суббота, 04 Август 2007
Canon logo Очередная порция неофициальной информации о камере Canon EOS 40D просочилась в Сеть. На этот раз на немецком форуме DSLR-Forum были опубликованы фотографии аппарата, "раскладка" колесика, используемого для выбора режимов, информации на ЖК-экране и видоискателе.
Камера Canon EOS 40D, слухи о выходе которой не первый месяц блуждают по Интернету, возможно, представляет собой больше, чем плод воображения энтузиастов фотосъемки. Хотя компания официально не подтверждает сведения о подготовке изделия к выпуску, некоторые источники настаивают на том, что видели камеру в списке продуктов, получивших сертификацию PictBridge. Этот список был опубликован на сайте Camera & Imaging Products Association (CIPA).
Камере Canon EOS 40D приписывают следующие особенности: матрицу CMOS разрешением 10,1 Мп размерами 22,5 x 15 мм, очистка матрицы от пыли, режим серийной съемки с частотой 5 кадров в секунду и 2,5-дюймовый экран.

Canon EOS 40D
Canon EOS 40D

В качестве первоисточника материалов немецкие энтузиасты указывают корейский сайт SRL Club, но информации о Canon EOS 40D на момент публикации нем уже не было.

Canon EOS 40D
Canon EOS 40D
Canon EOS 40D

По информации, поступающей из разных источников, наиболее вероятным сроком официальной премьеры долгожданной камеры, которая сменит модель Canon EOS 30D, считается неделя, начинающаяся 20 августа.
Источник: DSLR-Forum
< Пред.   След. >


Для приблизительной настройки монитора необходимо сделать следующее. Установить яркость и контраст монитора на максимальный уровень, затем постепенно уменьшать яркость до такого уровня, пока граница между полями 95% и 100% не станет едва видимой. Далее уменьшить контраст до уровня, когда белое поле (0%) станет нормального белого цвета.


 

Фотословарь
TTL - Принцип построения систем экспозамера, в соответствии с которым фотокамера рассчитывает характеристики светопропускания съемочного объектива и надетых на объектив светофильтров
Похожие материалы
 

Copyright (c) 2004-2009 ART Foto. Все права на фотографии в фотогалерее принадлежат Виталию Артемьеву.
Запрещено копирование, распечатка и другое распространение изображений без согласования с автором.