ART Foto - Галерея творческой фотографии 
Художественная фотография. Пейзажные и архитектурные фото для каталогов. Модельная и студийная фотосъемка. Изготовление портфолио. Фотословарь. Советы фотографа для начинающих.

Сегодня
26 Апрель 2024
 
Главная arrow Новости arrow Новости мира фотографии arrow Готовьтесь - первая зеркальная фотокамера SONY alpha
 
 
 
  :: Main Menu
Меню
Главная
Gallery
Новости
Советы фотографа
Фотословарь
Контакты
Ссылки
Поиск
- - - - - - -
Добавить в избранное
Заголовки RSS ART Foto
 
 
Архив
Готовьтесь - первая зеркальная фотокамера SONY alpha Версия для печати Отправить на e-mail
Понедельник, 15 Май 2006
SONY alpha DSLR Sony, продолжившая фотобизнес вышедшей из игры Konica Minolta, готовит к выходу первую модель зеркальной ЦФК уже под своим брендом этим летом, а тем временем ожидаемое событие обрастает подробностями и слухами. Из интервью представителя компании следует, что руководствующееся своим девизом "Традиции и Видение" (Tradition and Vision) подразделение Sony имеет агрессивные и амбициозные намерения относительно этого сегмента. В его планах - не только начало продаж собственно камеры и двух-трех объективов, но и последующий выпуск внушительного ряда, более 20 объективов в течение года. На представленном ниже снимке, как утверждает источник, - прототип будущей камеры, скорее всего, конечный продукт будет отличаться цветовым решением.

SONY alpha DSLR

По слухам, официальная презентация зеркальной ЦФК Sony состоится 6 июля 2006 г., она будет оснащена CCD-матрицей с разрешением 10 Мпикс, представленные вместе с ней объективы будут произведены Carl Zeiss и будут иметь кольцо установки диафрагмы - что, впрочем, очень типично для дизайна многих моделей этого производителя объективов.

По ссылке можно ознакомиться с текстом интервью Toru Katsumoto, Senior General Manager, AMC Division, Digital Imaging Business Group, Sony Corporation

< Пред.   След. >


Для приблизительной настройки монитора необходимо сделать следующее. Установить яркость и контраст монитора на максимальный уровень, затем постепенно уменьшать яркость до такого уровня, пока граница между полями 95% и 100% не станет едва видимой. Далее уменьшить контраст до уровня, когда белое поле (0%) станет нормального белого цвета.


 

Фотословарь
Viewfinder - Видоискатель, устройство, через которое компонуется будущий снимок.
Похожие материалы
 

Copyright (c) 2004-2009 ART Foto. Все права на фотографии в фотогалерее принадлежат Виталию Артемьеву.
Запрещено копирование, распечатка и другое распространение изображений без согласования с автором.