ART Foto - Галерея творческой фотографии 
Художественная фотография. Пейзажные и архитектурные фото для каталогов. Модельная и студийная фотосъемка. Изготовление портфолио. Фотословарь. Советы фотографа для начинающих.

Сегодня
25 Апрель 2024
 
Главная arrow Новости arrow Новости мира фотографии arrow Kyocera уходит с рынка фотокамер
 
 
 
  :: Main Menu
Меню
Главная
Gallery
Новости
Советы фотографа
Фотословарь
Контакты
Ссылки
Поиск
- - - - - - -
Добавить в избранное
Заголовки RSS ART Foto
 
 
Архив
Kyocera уходит с рынка фотокамер Версия для печати Отправить на e-mail
Суббота, 05 Март 2005

Компания Kyocera заявила о том, что намерена прекратить производство цифровых камер под брендами Kyocera и Contax. Производство планируется прекратить к концу нынешнего года.

Дела у Kyocera на рынке цифровых фотоаппаратов в настоящее время складываются не совсем удачно - компания уже прекратила поставки в США и некоторые другие страны.

Между тем, несмотря на эти заявления, совсем недавно компания анонсировала две модели камеры под своим брендом Contax. Так что вполне возможно, что полного закрытия производства не будет, сократятся лишь объемы поставок.

< Пред.   След. >


Для приблизительной настройки монитора необходимо сделать следующее. Установить яркость и контраст монитора на максимальный уровень, затем постепенно уменьшать яркость до такого уровня, пока граница между полями 95% и 100% не станет едва видимой. Далее уменьшить контраст до уровня, когда белое поле (0%) станет нормального белого цвета.


 

Фотословарь
SCSI - Small Computer System Interface (произносится "скази") - интерфейс подключения периферийных устройств. Чаще используется в серверах чем в домашних компьютерах для подключения внутренних и внешних накопителей. С момента создания многократно усовершенствовался. Увеличивался скорость передачи данных и длина интерфейсного кабеля. На сегодняшний день выпускаются устройства с интерфейсом UltraSCSI-320, обеспечивающим скорость передачи данных 320 МБ/сек
Похожие материалы
 

Copyright (c) 2004-2009 ART Foto. Все права на фотографии в фотогалерее принадлежат Виталию Артемьеву.
Запрещено копирование, распечатка и другое распространение изображений без согласования с автором.